知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11在哪儿关闭锁屏提示音
2026-04-29 11:42:55
1、点击设置里面的【声板露音与振动材栗】选项。
2、随孝往膨后选择【更多声音设置】。
3、最后将【锁屏提示音】右侧开关关闭即可。
相关推荐
128030如何进入
阅读量:54
在小米手机上怎样设置抬起亮屏?
阅读量:111
斗诡手游武器强化
阅读量:172
2018大掌门2平民攻略
阅读量:143
脑洞大侦探找隐藏115关怎么过攻略
阅读量:98
猜你喜欢
汽车保养常识
琢磨的近义词
阿胶怎么熬
怎么样去黑眼圈
酸奶机怎么做酸奶
谦虚的近义词
qq被举报怎么解除
潮男发型
学习心得体会怎么写
台湾博物馆
猜你喜欢
皓镧传怎么读
爱出汗是怎么回事
拍照片怎么摆动作
优酷怎么下载视频
怎么给硬盘分区
发带怎么带
幼儿园教案怎么写
深情的近义词
家里无酵母怎么发面
被蜜蜂蛰了怎么消肿