知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用百度翻译APP进行菜单翻译?
2026-04-25 17:45:40
1、首先 ,打开百度翻译软件。
2、然后,点击左下角首页进入,点击中间更多选项。
3、最后,选择菜单翻译选项,拍摄后就会自动识别并翻译菜单了。
相关推荐
【oracle开发】实现截取带分隔符的字符串
阅读量:45
小宇宙如何找到下载设置
阅读量:23
最好用的ocr软件——ABBYY
阅读量:163
锅炉蒸汽及给水管道损坏的处理措施?
阅读量:157
如何让领导更重视自己的工作
阅读量:118
猜你喜欢
家常扣肉
酸菜鱼怎么做好吃
鸡肉怎么做好吃又简单
北京好吃的地方
诚美化妆品怎么样
周公解梦原版大全版2345
调料大全
缺铁性贫血怎么办
手机充电慢了怎么解决
大肠杆菌检测方法
猜你喜欢
家常面
低血压怎么办怎样调理
鱼怎么做才好吃
如何炖鸡好吃
怎样做红烧肉好吃
红烧鱼的家常做法
好吃的图片
鲜花怎么养时间比较久
我的世界物品大全
刀鱼怎么做好吃