知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米家在哪里查看人脸识别系统管理
2026-04-22 01:55:12
1、进入米家主界面,点击右下方我的。
2、在这里再点击设置的一项。
3、在设置里点击人脸识别管理。
4、跳转页面后,在这里就可以查看人脸识别管理。
相关推荐
小爱音箱粤语功能内测怎么申请
阅读量:34
红米pro如何更改屏幕效果颜色
阅读量:149
小米10/10pro怎么换主题风格,混搭主题
阅读量:106
MIUI9怎样使用ttf字体教程
阅读量:118
小米手机如何启用极简模式
阅读量:88
猜你喜欢
睡不着觉该怎么办
放不下怎么办
360安全卫士怎么样
爱奇艺会员怎么登陆
衣服上的墨水怎么洗
怎么考健身教练
花的英文怎么写
怎么查手机话费
打印机已暂停怎么办
双面羊绒大衣怎么洗
猜你喜欢
微信怎么摇红包
山西农业大学怎么样
米粉肉怎么做
vest怎么读
兰草怎么养
得了阴道炎怎么办
首都经济贸易大学怎么样
qq共同好友怎么看
染发剂怎么用
qq怎么撤回消息