知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩怎么开启精选弹幕模式
2026-05-13 07:55:52
1、首先打开哔哩哔哩,点击进入番剧播放页面,点击右下角横屏播放。
2、然后点击屏幕左下角弹幕设置图标,接着找到弹幕优选模式,点击向下箭头。
3、最后点击精选或者超级,即可为您精选弹幕。
相关推荐
哔哩哔哩在哪儿开启精选弹幕模式?
阅读量:151
哔哩哔哩精选弹幕模式如何开启?
阅读量:49
哔哩哔哩开启精选弹幕模式教程
阅读量:39
哔哩哔哩开启精选弹幕模式教程分享
阅读量:57
哔哩哔哩怎样开启精选弹幕模式
阅读量:186
猜你喜欢
什么叫红颜知己
农历十月初一是什么节日
奇点是什么
skp是什么格式
女生学什么技术好
文房四宝指什么
burst是什么意思
烤肉的腌制方法
运动帽
precious是什么意思
猜你喜欢
review什么意思
维生素b族的作用及功能
琴瑟之好是什么意思
维生素b片
mate40什么时候上市
大便有血是什么原因
nc是什么
原来你什么都不想要歌词
深什么浅什么的成语
嘴唇干燥是什么原因