知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何设置朗读内容的声音
2026-05-02 19:43:50
1、第一步,在iPhone13这里点击这个辅助功能,就可以打开去设置。
2、第二步,咱们即可在这里看到朗读内容的页面。
3、第三步,此时咱们就可以在这里设置朗读的声音了。
相关推荐
iPhone13到哪开启播报通知?
阅读量:141
苹果13mini怎么启用Siri功能
阅读量:164
爱奇艺的深色模式在哪里开启?
阅读量:123
iphone11怎么关闭切换控制轻点后扫描同一个键
阅读量:130
苹果手机上的AssistiveTouch如何打开?
阅读量:66
猜你喜欢
contact是什么意思
生态养殖
口腔溃疡是缺什么维生素
马和什么生肖最配
送老师应该送什么花
zone是什么意思
叹为观止的意思是什么
运动健身
七月十四是什么情人节
急中生智是什么意思
猜你喜欢
什么是mba
万人空巷是什么意思
小学运动会新闻稿
嘴唇干燥是什么原因
蒜苔怎么腌制才好吃
亚麻得什么意思
6月22日是什么节日
什么是数字信号
百合花的养殖方法和注意事项
喝茶叶有什么好处