知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎样打开成功鉴定时提供触感反馈
2026-04-28 00:14:30
1、最开始我们打开苹果【设置】下的【辅助功能】
2、然后就可以进入窗口躲慎找到【面容ID与注肺盯随视】按下
3、最后在窗口中找到【成功鉴定时捧胆提供触感反馈】属性按下开启
相关推荐
苹果手机高德地图怎么打开通知
阅读量:153
苹果13怎么更换控制中心图标软件
阅读量:66
iOS系统锁定手机允许访问“今天视图和搜索”
阅读量:130
iphone14plus怎么设置开启自动调节亮度功能?
阅读量:127
共享iphone分析要不要开
阅读量:36
猜你喜欢
爱是什么结构
年金是什么
什么是题记
refuse是什么意思
我的世界河豚有什么用
圆脸适合什么短发
碱性磷酸酶是什么
字母圈是什么
嗔是什么意思
左右逢源是什么意思
猜你喜欢
工业增加值是什么意思
三险一金是什么
宁古塔是什么地方
口干口苦是什么原因引起的
什么是自然人
cm是什么单位
八月八日是什么日子
幸福是什么意思
春华秋实是什么意思
exam是什么意思