知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华润万家如何查看历史足迹?
2026-05-18 10:40:16
1、第一步:进入【华润万家】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击【足迹】,详见下图所示;
3、第三步:这时就能查看浏览过的商品了,详见下图所示。
相关推荐
excel如何统计会计科目的上级科目
阅读量:132
WPS表格中用不同颜色表示两列数据的差异性
阅读量:167
EXCEL运用CONCATENATE及SUM与IF由成绩评定上岗
阅读量:176
Excel中vlookup较难实现的用简称查找全称的操作
阅读量:172
Excel如何在环比销售额中添加“增减”前后缀?
阅读量:171
猜你喜欢
亲情是什么排比句
9月什么星座
惟妙惟肖是什么意思
藏青色裤子配什么颜色上衣
上海有什么好玩的地方
甘油是什么
macd是什么意思
md底是什么材料
五毒是什么
mro是什么意思
猜你喜欢
什么动漫好看
血管瘤是什么
劈腿是什么意思
demo什么意思
cpi是什么
打封闭针有什么副作用
apm是什么意思
鹅肉不能和什么一起吃
建成区是什么意思
盲板是什么