知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样在工行手机APP上关闭银行卡的境外刷卡功能
2026-04-22 12:20:20
1、打开工行手机APP,点击“我的”
2、然后点击“安全中心”,
3、在安全中心页面选择“账户安全锁”,
4、点击“境外锁”,
5、打开境外锁,选择上锁银行卡,最后点击“确定”。
相关推荐
建行信用卡怎么设置安全锁
阅读量:33
中国工商银行如何关闭银联卡闪付小额免密功能
阅读量:172
建设银行vip3 vip4 vip5分别是什么意思
阅读量:183
中国银行在手机上怎么打印存款证明?
阅读量:99
如何关闭建设银行信用卡银联闪付免密免签功能?
阅读量:42
猜你喜欢
合肥财经职业学院怎么样
脚裂怎么办
比尔盖茨简介
北海攻略
怎么恢复系统
阿里巴巴怎么赚钱
散光轴位怎么测
西安旅游攻略
产后减肥方法
键盘下划线怎么输入
猜你喜欢
怎么写新闻稿
美素化妆品怎么样
特仑苏牛奶怎么样
otg线怎么用
西红柿可以减肥吗
高培奶粉怎么样
梅婷个人资料简介图片
减肥 水果
怎么下载itunes
泰姬陵简介