知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小荷健康app如何添加患者信息
2026-05-18 10:38:32
1、进入手机的小荷健康软件,确认下面我的选项。
2、选择右上角的设置图标。
3、确认上面的患者信息选项。
4、找到上面的添加联系人。
5、在下方的列表中输入个人信息吧。
相关推荐
小荷健康app在哪添加联系人
阅读量:92
小荷健康如何添加患者信息
阅读量:39
小荷健康如何添加患者信息
阅读量:27
小荷健康如何添加患者信息
阅读量:56
小荷健康如何添加患者信息
阅读量:63
猜你喜欢
我的世界黑曜石怎么做
station怎么读
尿不尽是怎么回事
beach怎么读
莲藕怎么做好吃
普利司通轮胎怎么样
怎么样才能减肥最快
肾炎怎么治疗
紫外线过敏怎么办
被蜜蜂蛰了怎么办消肿止痛
猜你喜欢
怎么治灰指甲
怎么算排卵期
个人职业规划怎么写
gta5游泳怎么上浮
惠氏奶粉怎么样
怎么删除页眉页脚
梦幻西游手游怎么赚钱
眼线怎么画
潺潺怎么读
飞鹤飞帆奶粉怎么样