知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
莆田鞋APP怎么永久清除历史行为
2026-05-06 19:38:29
1、打开莆田鞋APP后,点击【头像图标】。
2、进入我的窗口,点击【设置图标】。
3、进入设置窗口,点击【隐私】。
4、进入隐私窗口,点击【永久清除历史行为】。
5、进入提示窗口,点击【确定】。
相关推荐
莆田好鞋APP注销账号
阅读量:30
莆田好鞋APP怎么关闭物流通知
阅读量:74
莆田好鞋APP怎么退出登录
阅读量:122
网上怎么买到莆田鞋
阅读量:21
莆田好鞋APP怎么关闭下单通知
阅读量:96
猜你喜欢
赫怎么读
vivo手机怎么样
月经量少怎么调理
过敏了怎么办
cpu占用过高怎么办
怎么找女朋友
玛雅人是怎么消失的
花甲怎么做
c53怎么算
文件后缀名怎么显示
猜你喜欢
平均数怎么算
怎么祛除老年斑
鸽子怎么分公母
皮肤干燥起皮怎么办才能有效啊
海参怎么做
土豆丝怎么炒
安满孕妇奶粉怎么样
宝宝湿疹怎么办
眼底出血是怎么回事
微信夜间模式怎么关闭