知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小宇宙app软件这么快速关闭个性化推荐
2026-04-24 03:07:23
1、打开小宇宙,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【更多功能】,点击打开。
3、在列表中找到【个性化推荐】,点击打开。
4、在列表中找到【使用个性化推荐】,点击【关闭】即可。
相关推荐
ios16小宇宙播客在哪关闭个性化推荐
阅读量:109
小宇宙播客app在哪关闭个性化推荐呢?
阅读量:43
小宇宙播客在哪关闭个性化推荐
阅读量:138
小宇宙怎么关闭个性化推荐
阅读量:182
小宇宙app软件怎么快速关闭热门内容推送消息
阅读量:144
猜你喜欢
怎么唱情歌歌词
雅诗兰黛怎么样
怎么查看显卡
打印机扫描怎么用
笔友用英语怎么说
口疮怎么治
楼上漏水怎么办
酸甜排骨怎么做
手机丢失支付宝怎么办
接地线怎么接
猜你喜欢
产后阴道松弛怎么办
ps怎么羽化
怎么能让皮肤变白
信息怎么写
宝塔糖怎么吃
tata木门怎么样
卡地亚手表怎么样
朋友的拼音怎么写
南华大学怎么样
貂绒毛衣怎么洗