知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝添加亲人为亲情账号应该如何操作
2026-04-23 07:03:28
1、首先,在淘宝消息界面的右上角点击通讯录按钮
2、然后,在通讯录界面点击亲情号按钮
3、最后,点击添加亲情账号按钮,等待亲人账号通过验证即可
相关推荐
约战精灵再临数据转换超级重铸溶剂怎么获得
阅读量:50
永恒之柱最终boss简单打法
阅读量:126
linux中set的用法是什么
阅读量:144
惠州大亚湾新华联广场怎么样
阅读量:48
潮汕甜品小炒—炒甜面条做法
阅读量:164
猜你喜欢
有效的减肥药
红烧肉焖饭
星际争霸2攻略
练瑜伽能减肥吗
延禧攻略70集免费观看
品牌定位怎么写
红烧肉的简单做法
蓝宝石攻略
僵尸世界大战攻略
我的世界胡萝卜怎么种
猜你喜欢
时间简史简介
毕业论文大纲怎么写
拔罐减肥穴位图
贵州了旅游攻略
哥本哈根减肥法食谱
本溪旅游攻略
法语我爱你怎么写
大连海岛旅游攻略
厨房水龙头怎么拆
奥日与黑暗森林攻略