知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东快递怎么查询运费
2026-04-26 11:56:19
1、打开手机的微信,输入并点击京东快递。
2、点击下面我选项。
3、点击下面的服务查询选项。
4、点击上面的运费时效选项。
5、最后输入地址和重量,点击下面的查询即可。
相关推荐
京东快递寄件费用的计算方法在哪里查看
阅读量:68
京东App退换货时在哪里填写发货单
阅读量:129
京东快递拒收后怎么处理
阅读量:117
京东未收到货物如何申请退货
阅读量:68
京东退款24小时不处理会不会自动退款
阅读量:68
猜你喜欢
暴风城怎么去达拉然
yy怎么直播电影
如何制作水印
如何取消页码
甲胎蛋白偏高是什么原因造成的
wifi如何改密码
生活欺骗了你
怎么在excel中画线
作文生活需要微笑
有种子怎么下载
猜你喜欢
手表链子怎么拆教程
倩碧眼霜怎么样
如何面对压力
淘宝店怎么上传宝贝
wifi怎么读音
如何查询上升星座
两性生活史
奔腾b30质量怎么样
如何制作手机app
指甲有竖纹是身体的什么信号