知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机出现条纹花屏
2026-04-30 02:53:09
1、首先,我们打开手机,点击打开设置,
2、接下来,我们点击打开更多设置,
3、然后,我们点击打开开发者选项,
4、最后,我们直接将显示条纹的开关给关闭就可以了。
相关推荐
vivo手机屏幕出现条纹怎么修复
阅读量:142
vivo手机出现条纹花屏怎么办
阅读量:54
vivo手机屏幕出现彩色条纹怎么修复
阅读量:24
vivo手机屏幕没坏但是竖条纹
阅读量:159
vivo手机屏幕突然出现细竖线
阅读量:116
猜你喜欢
连衣裙英语怎么说
宝来怎么样
死飞怎么刹车
怎么海淘
圆的平方怎么算
苹果id怎么解锁
脸上青春痘怎么治
怎么考健身教练
怎么祛斑效果好
猪皮冻怎么做好吃
猜你喜欢
生殖器疱疹是怎么引起的
鱼怎么做才好吃
怎么刷bios
苦菊怎么凉拌
怎么去除痘坑
怎么做pdf文件
邮政手机银行怎么开通
怎么做个人简历
化妆棉怎么用
横线怎么打