知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信金豆怎么兑换话费
2026-04-22 13:23:30
1、在手机上打开中国电信App进入主页面后,点击右下方【我】。
2、点击进入【我的金豆】。
3、在金豆兑换栏就可以看到,每天上午10点可以在这里分别使用金豆兑换1元及2元话费(数量有限)。
相关推荐
快看原手机不能接收验证码怎么注销账号
阅读量:131
苹果手机今日头条极速版怎么填写邀请码
阅读量:39
UC浏览器极速版怎么注销账号?
阅读量:42
联通手机号注销收费吗
阅读量:129
如何联系中国联通在线客服
阅读量:165
猜你喜欢
旖旎的近义词
精致的近义词是什么
水泡型湿疹怎么治疗
两边剃光的最帅气发型
右手麻木是怎么回事
小女孩发型
ipad怎么打电话
股票佣金怎么算
肠胃感冒的症状及治疗
古代发型
猜你喜欢
苦恼的近义词
灵芝怎么煲汤
沮丧的近义词
胃肠道感冒
蜂王浆怎么保存
万紫千红的近义词
口红颜色怎么选
古根海姆博物馆
离职原因怎么说合适
短暂的近义词