知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
印象笔记如何配置使用默认语言为中文
2026-04-23 13:14:04
1、最初打开【印象笔记】就可以找到菜单栏【工具】下的【选项】属性按下
2、然后进入窗口找到【语言】属性按下
3、最后找到【使用默认语言】属性配置为【中文】属性值
相关推荐
怎样在印象笔记中插入超链接
阅读量:85
GCBI pubmed &gene dictionary&GEO样本检索指南
阅读量:153
网易有道词典如何更换单词本
阅读量:59
怎么查看语雀APP的历史版本?
阅读量:47
网易有道词典怎么修改默认单词本
阅读量:155
猜你喜欢
脖子痒是怎么回事
卖家不发货怎么投诉
狼牙套怎么用
微信登不上去怎么办
天梭力洛克怎么样
虾怎么处理
dnf怎么结婚
激素脸怎么办
雨怎么读
浦发信用卡怎么样
猜你喜欢
itunes怎么设置铃声
增长百分比怎么算
锦鲤怎么分公母
除法竖式怎么列
怎么写自我评价
嗓子哑是怎么回事
空调出风口滴水怎么回事
声明怎么写
英语四级怎么算分
芒果汁弄衣服上怎么洗