知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民k歌如何设置不再采集我的微信好友信息
2026-05-12 12:50:47
1、首先进入全民k歌设置页,并找到“隐私权限”功能项。
2、然后跳转到“通讯录、QQ、微信好友隐私”设置项。
3、最后找到“不再采集我的微信好友信息”功能并开启即可。
相关推荐
全民k歌在哪取消禁止通过手机号找到我功能
阅读量:39
全民K歌怎么不让微信好友看见自己
阅读量:52
全民K歌怎么设置不再采集我的QQ好友信息
阅读量:118
如何设置玩全民K歌不让微信好友看见?
阅读量:110
全民K歌怎么设置隐藏照片动向
阅读量:168
猜你喜欢
qq怎么改身份证
汽车大灯怎么开
药明康德怎么样
微信公众号怎么登陆
背心痛是怎么回事
怎么去掉脸上的斑
荠菜怎么做好吃
win7怎么进入安全模式
怎么织毛衣
依波手表怎么样
猜你喜欢
个人兴趣爱好怎么写
手脚冰凉是怎么调理
按键精灵怎么设置循环
落枕怎么治疗
中国东方航空怎么样
海鱼怎么做
皮草怎么洗
上海到乌镇怎么坐车
qq怎么绑定闺蜜关系
怎么祛斑有效