知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭橘APP如何更换绑定用户的手机号?
2026-05-02 20:43:10
1、首先,我们打开进入饭橘app主界面,点击进入“账号管理”
2、接着,点击箭头所示的“手机号”选项,进入页面;
3、然后,在详细页面输入新的手机号和验证码即可,提交修改绑定手机号了。
相关推荐
网易云音乐如何查看圈子群聊
阅读量:174
桃源深处有人家怎么交付订单
阅读量:152
美瞳护理液没了可以用什么代替
阅读量:174
奥比岛怎么分配馅饼
阅读量:99
奥比岛第二宫怎么过攻略
阅读量:86
猜你喜欢
怎么玩股票
甲骨文汉字对照表大全
电器着火怎么办
白萝卜丸子的家常做法
画画图片大全简单漂亮
家常火锅
干黄花菜怎么做好吃
儿童画画大全简单漂亮
写植物传播种子的方法
干无花果怎么吃
猜你喜欢
被臭虫咬了怎么办
说明方法有哪些及作用
李子酒的酿制方法
去眼袋的方法
烧心怎么回事
英语听力怎么提高
微信怎么了
宝宝吐奶是怎么回事
cf斗地主怎么玩
hpv自我检测方法