知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
民生山西认证如何认证
2026-04-27 00:02:08
1、首先打开民生山西软件,点击界面上面的资格认证选项。
2、点击界面上面的完善选项。
3、最后输入身份信息,点击界面下面的保存,进行实名认证。
相关推荐
社保认证完了怎么查询
阅读量:28
医保认证在手机上怎么操作
阅读量:143
社保认证在手机上怎么操作
阅读量:120
支付宝上社保怎么认证?
阅读量:37
社保认证完了怎么查询
阅读量:112
猜你喜欢
波动少女2攻略
靴子搭配
怎么交违章罚款
延禧攻略 电视剧
绝食能减肥吗
立方米怎么打
重生六零幸福攻略
新绝代双骄3攻略
割绳子2攻略
魔方攻略
猜你喜欢
野三坡自驾游攻略
顺丰到付运费怎么算
跳绳 减肥
新鲜铁皮石斛怎么吃
不吃早餐能减肥么
成都住宿攻略
减肥对比图
杨森简介
保卫萝卜3公园攻略
一个月减肥