知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版我爱我家如何查看隐私政策?
2026-04-27 09:27:10
1、
打开个人中心
打开安卓版我爱我家,点击我的。
2、
打开设置页面
打开安卓版我爱我家的个人中心,点击设置按钮。
3、
查看隐私政策
打开安卓版我爱我家的设置页面,点击隐私政策即可。
相关推荐
安卓版小爱直播间如何查看隐私政策?
阅读量:134
安卓版KK如何查看隐私政策?
阅读量:48
安卓版宝宝巴士如何查看隐私政策?
阅读量:117
安卓版游缘如何查看隐私政策?
阅读量:161
安卓版快看如何查看隐私政策?
阅读量:53
猜你喜欢
山药怎么做好吃又简单
感冒发烧怎么办
鸡爪怎么做好吃
淘宝店铺简介怎么写
身份证过期了怎么办
合理化建议怎么写
uno怎么玩
橡皮英语怎么读
文件夹怎么设置密码
万力轮胎怎么样
猜你喜欢
岳飞怎么死的
我的世界地狱门怎么做
牙龈发炎怎么办
甄嬛怎么读
退税怎么退
桂花怎么保存
轻功怎么练
中华鲎怎么读
无线网怎么安装
怎么算预产期最准确