知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花生日记怎么新增货地址
2026-04-22 07:58:40
1、打开手机的花生日记软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的用户名。
3、点击下面的收货地址管理选项。
4、点击上面的新增选项。
5、最后输入收货地址信息,点击保存即可。
相关推荐
花生日记在哪里设置收货地址
阅读量:104
如何使用花生日记APP设置收货地址?
阅读量:83
花生日记app中如何添加新的收货地址
阅读量:93
花生日记app怎么添加收货地址?
阅读量:119
花生日记APP怎样新增收货地址
阅读量:98
猜你喜欢
99是什么意思
股票r是什么意思
wednesday是什么意思
殷殷的意思
黄昏的意思
风流倜傥的意思
铸就的意思
osd是什么意思
sales是什么意思
汽车eps是什么意思
猜你喜欢
节哀顺变的意思
爱是个什么东西
世界波什么意思
int是什么意思
悬崖峭壁的意思
法人代表是什么意思
丙烯颜料用什么稀释
地役权是什么意思
军训要带什么东西
错车道是什么意思