知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
孩子王App怎么关闭震动提醒
2026-04-23 01:55:46
1、
点击设置
打开孩子王App我的页面,点击【设置】选项进入!
2、
点击通知
在设置页面,点击【通知】选项进入!
3、
关闭震动提醒
在通知页面,把【震动提醒】选项关闭即可!
相关推荐
孩子王怎样关闭铃声提醒
阅读量:49
孩子王App怎么设置铃声提醒
阅读量:58
孩子王如何关闭震动提醒
阅读量:76
孩子王App怎么开启震动提醒
阅读量:147
孩子王如何开启震动提醒
阅读量:29
猜你喜欢
白蚁怎么治
博物馆奇妙夜3
大黄鱼怎么做
沉寂的近义词
清澈的近义词是什么
怎么治疗甲亢
油墨怎么洗
澳玛家具怎么样
电脑ip地址怎么改
中南林业科技大学怎么样
猜你喜欢
.dll文件怎么打开
军事博物馆门票
无线网怎么连接
qq怎么隐藏
拍大师怎么剪辑视频
酝酿的近义词
怎么淡化红血丝
京东打白条怎么还款
肤浅的近义词
例假肚子疼怎么办