知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国国航App如何开启行程保护
2026-04-22 20:42:13
1、第一步:打开中国国航App首页,点击右下角【个人中心】进入,如图所示。
2、第二步:在个人中心页面,点击【设置】进入,如图所示。
3、第三步:在设置页面,把【行程保护】开启即可,如图所示。
相关推荐
如何查看中国国航App的营业执照
阅读量:67
中国国航App怎么开启行程保护
阅读量:56
中国国航APP在哪里开启行程保护
阅读量:44
中国国航APP在哪里开启指纹解锁
阅读量:182
中国国航App怎样关闭行程保护
阅读量:130
猜你喜欢
出现的近义词是什么
专注的近义词
随意的近义词
ps高光怎么做
总胆红素偏高怎么办
红色毛衣怎么搭配
感冒怎么好的快
网上选车牌号怎么选
经常感冒
小孩老是咳嗽怎么办
猜你喜欢
刷卡金怎么用
梵蒂冈博物馆
速效感冒胶囊
u盘怎么装win7系统
约莫的近义词
眼花缭乱的近义词
怎么删除用户
感冒
半坡博物馆
桑姜感冒注射液