知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机分身占内存吗
2026-04-30 11:37:36
1、点击打开手机设置。
2、点击我的设备。
3、把页面拉到下方。
4、点击这个存储空间。
5、看到这里有手机分身,等待计算出存储空间。
6、计算出来后,可以看到手机分身也是占用几个G的空间的。
相关推荐
怎样查看小米手机里安装的应用哪些是32位的
阅读量:136
小米11怎么把文件放入隐私空间
阅读量:29
小米手机如何把app移到分身
阅读量:119
小米恢复出厂设置miui版本会变吗
阅读量:119
小米手机如何把app移到分身
阅读量:182
猜你喜欢
张国立电视剧大全
粘米粉的做法大全
唐山皮影戏大全
日韩电影大全
留言板留言大全
仓央嘉措简介
耍流氓视频大全
乌龟不吃食怎么办
大学物理公式大全
鸡肉饺子馅做法大全
猜你喜欢
qq个性签名大全
头灯大全
司马迁简介
鼻子图片大全
叶罗丽精灵梦图片大全
达内怎么样
腰椎管狭窄怎么治疗
手机保护膜怎么贴
宝宝辅食大全
小孩不吃奶粉怎么办