知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12屏幕自动变暗
2026-04-22 13:45:01
1、
点击辅助功能
点击设置中的辅助功能。
2、
选择显示与文字大小
选择列表中的显示与文字大小。
3、
关闭开关
关闭自动调节亮度进行手动调节即可。
相关推荐
苹果12运行内存是多少
阅读量:56
iphone抬头显示怎么关闭?
阅读量:128
苹果手机库乐队怎么删除铃声
阅读量:72
苹果手机如何设置夜览模式一直开着?
阅读量:149
苹果手机桌面字体颜如何修改
阅读量:168
猜你喜欢
旅游感想
伦敦旅游
公牛插座怎么接
怎么才能祛痘
汉中旅游
月经来了可以洗头吗
西樵山旅游攻略
猪鼻龟怎么养
孕妇可以吃苦瓜
旅游开发
猜你喜欢
未知暗殿怎么走
考察报告怎么写
htc手机怎么刷机
承德避暑山庄旅游攻略
怎么样克服紧张
孕妇可以喝大麦茶吗
描写人物特点的作文
张家界自由行旅游攻略
孕妇可以喝咖啡
人流后多久可以吃辣