知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppok9怎么取消按键振动
2026-04-23 14:04:03
1、在oppok9手机桌面上,点击设置图标进入。
2、进入设置列表菜单,点击声音与振动进入。
3、在声音与振动界面,点击系统反馈进入。
4、进入系统反馈界面,将输入法按键振动开关关闭即可。
相关推荐
用七巧板怎样拼字母Y?
阅读量:56
如何用罐头瓶做一个花瓶?
阅读量:21
雪地寻踪的主要内容
阅读量:85
剪纸——怎么剪葫芦
阅读量:97
英语趣配音怎么查看自己趣配音号
阅读量:152
猜你喜欢
怎么可以美白
新家具多久可以入住
欧洲卡车模拟2怎么休息
北京旅游网
成都旅游景点排行
折旧率怎么算
古穿今之豪门攻略
赤水旅游
绍兴旅游
五一去哪旅游好
猜你喜欢
假发片怎么带
痔疮不治疗会怎么样
qq三国怎么赚钱
怎么样才能不早泄
智利旅游
北极村旅游攻略
头昏昏沉沉怎么回事
任督二脉怎么打通
人流后多久可以洗头发
陶瓷碗可以放微波炉