知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果ios14闹钟取消还响怎么解决
2026-04-24 03:30:16
1、打开苹果手机后,点击健康的应用进入。
2、点击睡眠的选项。
3、选择所有定时与选项进入。
4、点击睡眠定时后方的开关。
5、关闭后,即可取消该闹钟。
相关推荐
苹果13灯光闪烁怎么设置
阅读量:170
苹果13怎么添加小组件
阅读量:105
苹果老弹出连接本地网络设备
阅读量:22
iPhone14如何设置样式的颜色
阅读量:71
ios14.3戴口罩面部识别
阅读量:37
猜你喜欢
孕妇脚肿怎么办
口干是怎么回事
斑马鱼怎么养
word怎么看字数
玉米排骨汤怎么做
怎么投资
高度近视眼怎么恢复
达米尼冰箱怎么样
怎么做折线图
鬼压床怎么解决
猜你喜欢
怎么生成二维码
炒面怎么做好吃
84消毒液怎么消毒房间
公务员考试怎么报名
怎么设置密码
站台票怎么买
悌怎么读
怎么编中国结
掉头发是怎么回事
empty怎么读