知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置快捷指令?
2026-05-10 07:47:57
1、
首先在手机桌面找到“快捷指令”并打开。
2、
进入后,点击右上方的“+”。
3、
再点击“添加操作”。
4、
选择你要设置的快捷指令,点击完成即可。
相关推荐
如何判断车节气门脏了?
阅读量:29
CRV变扭器坏了的现象
阅读量:126
冬天遛狗冻手怎么办,如何防止手被冻?
阅读量:175
瑞纳和悦纳有什么区别悦纳比瑞纳贵
阅读量:34
告诉你,为什么换了变速箱油,景程顿挫还没好
阅读量:32
猜你喜欢
什么香皂洗脸好
星之碎片有什么用
望尘莫及的意思
用什么洗脸可以祛斑
屹立的意思
畅所欲言的意思
怡然自得是什么意思
blade什么意思
只争朝夕不负韶华什么意思
夜以继日的意思
猜你喜欢
什么是龙抬头
speed是什么意思
什么是数位板
盘桓的意思
draw是什么意思
but是什么意思
第一学历是什么意思
硫磺粉的作用
郁李仁的功效与作用
wap是什么意思