知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国银行怎么关闭显示手势轨迹
2026-04-25 00:30:42
1、
进入中国银行,点击查看我的。
2、
然后选择登录管理,进入其中。
3、
在此选择上方的手势密码管理,点击开启。
4、
点击按钮,关闭显示手势轨迹。
5、
这样我们就关闭了该功能。
相关推荐
新窗户需要加保温吗
阅读量:45
真我q3怎么切换上网卡
阅读量:31
身心健康的 人有哪些表现
阅读量:173
支付宝余额怎么转账到银行卡
阅读量:35
极速版抖音如何解绑提现账号
阅读量:177
猜你喜欢
realize是什么意思
一片冰心在玉壶是什么意思
维生素d3的作用及功能
学生会是什么
集线器是什么
着相了是什么意思
动漫制作需要学什么
电风扇什么牌子好
春风对什么
甜不辣是什么
猜你喜欢
含有维生素c的食物
什么是诈骗罪
辩证法是什么
运动简笔画
如何腌制黄瓜
怎样腌制糖蒜
蚂蚱养殖
虎门大桥什么时候建成的
什么西出阳关无故人
什么是臭氧层