知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机如何删除收藏的主题
2026-04-25 19:11:28
1、首先点击打开“主题商店”应用程序。
2、然祝霜后点击“我的”。
3、接着点击“我常独的收藏”。
4、再点击页面右上角“编辑”。
5、最后点击勾选收藏的主题,点击“删除”。这样就好了没薪爷。
相关推荐
手机的收藏在哪里怎么打开
阅读量:98
我收藏的东西怎么找
阅读量:84
歌曲心口上的痛原唱
阅读量:195
今日头条的收藏在哪里
阅读量:22
视频收藏在手机里在哪里可以找到
阅读量:46
猜你喜欢
旅游地图全图高清版
新媒体的特点
东南亚旅游
云台山旅游
南宁旅游
怎么给路由器改密码
临沂旅游景点大全介绍
腋毛可以剪吗
yy怎么直播
怎样可以让眼睛变大
猜你喜欢
艾特怎么打
重庆旅游职业学院
有多少爱可以重来歌词
孕吐怎么样才可以缓解
孕妇可以吃李子吗
湖南旅游地图
吃什么可以壮阳
九寨沟旅游线路
张家界旅游
雷诺汽车怎么样