知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去苏州怎么报备
2026-04-21 18:42:45
1、苏州鹿路通app页面,点击选择防疫服务,来返人员自主申报。
2、自主申报页面,来返苏州人员申报项目。
3、选择来苏返苏人员身份分类。
4、核对个人身份信息,填报健康登记,提交报备。
相关推荐
华为手机怎么更改电量显示模式?
阅读量:135
蚂蚁庄园爱心小屋怎么查看
阅读量:61
得间免费小说app怎么开启底部信息显示
阅读量:37
好看视频怎么删除消息?
阅读量:160
一加8怎么截屏
阅读量:57
猜你喜欢
陕西旅游烹饪职业学院
怎么查笔记本配置
一撇怎么打
澳门旅游学院
蓬莱阁景区
吃什么可以长胖
桂林旅游学院
怎么查一个人的资料
启东旅游
陶瓷是怎么做的
猜你喜欢
哺乳期可以喝咖啡
西瓜皮怎么做好吃
一汽奔腾b30怎么样
黑皮肤怎么变白
爱奇艺会员怎么激活
木渎古镇旅游攻略
太原旅游职业学院
专科生可以考研吗
纪念日怎么过
福州旅游