知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活如何将会员码添加到手机桌面
2026-04-23 05:59:45
1、打开永辉生活。
2、点击我的。
3、点击会员码图标。
4、点击将二维码添加到桌面。
5、点击下图的图标。
6、点击添加到主屏幕。
相关推荐
宜家家居APP如何查看我的浏览足迹?
阅读量:172
招商银行如何签到领积分
阅读量:22
如何处理同事间的关系
阅读量:192
东方财富怎么设置交易提醒?
阅读量:64
电脑出现百度提醒长时间用眼注意保护眼睛怎么办
阅读量:107
猜你喜欢
儿童节快乐用英语怎么说
qq格式怎么写
成都旅游指南
如何加强作风建设
百香果泡水的正确方法
如何缓解胃痛
青岛旅游住宿攻略
路由器5g是什么意思
如何打新股
一分一段表怎么换算位次
猜你喜欢
tp-link路由器
我要旅游网
文件扫描怎么弄
如何重置无线路由器
微信漂流瓶在哪里
老鼠怎么玩
广东旅游景点大全
fast路由器怎么安装
去拉萨旅游要多少钱
怎么去除咬肌