知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么开120帧呢?
2026-05-10 17:52:31
1、第一步、打开手机设置。如下图所示
2、第二步、点击“辅助功能”进入。如下图所示
3、第三步、将限制帧速率关闭就可以自动开启120Hz高刷了
。如下图所示
相关推荐
iphone手机王者荣耀120帧怎么开启
阅读量:70
iPhone13刷新率怎么开启120帧?
阅读量:172
苹果12pro手机如何设置120帧
阅读量:124
苹果手机120hz怎么开启
阅读量:189
iphone13如何开启120帧
阅读量:104
猜你喜欢
人为什么要活着
dsr是什么意思
certain是什么意思
慰藉是什么意思
脖子后面有痣代表什么
来而不往非礼也什么意思
give me five什么意思
出品人是干什么的
seo是什么意思
11月13日是什么星座
猜你喜欢
玉皇大帝姓什么
佳字五行属什么
激动的反义词是什么
什么是事业单位
包衣是什么意思
烧纸钱有什么讲究
seo是什么
腿脚浮肿是什么原因
5月19日为中国什么日
拔火罐有什么好处