知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博系统的权限在哪设置
2026-04-29 05:02:35
1、首先打开手机微博,在我的页面,点击设置图标。
2、然后在设置页面,点击隐私设置选项。
3、接着在隐私设置页面,点击个人信息与权限。
4、最后点击进入系统权限管理界面设置权限完成。如图
相关推荐
微博怎么不显示手机型号
阅读量:120
微博阳光信用在哪里?
阅读量:134
微博在哪进入图片设置?
阅读量:49
如何把已发超话同步到微博
阅读量:22
微博怎么隐藏年龄(生日)
阅读量:108
猜你喜欢
彼此的意思
什么叫域名
input是什么意思
窦性心率是什么意思
灰烬的意思
嚎啕大哭的意思
光彩夺目意思
lemon tree什么意思
什么叫碰瓷
冒险岛战士转什么好
猜你喜欢
包邮是什么意思
转关是什么意思
覆水难收的意思
支离破碎的意思
重阳节要吃什么
365个祝福小品
惺惺相惜的意思
淘宝店卖什么最赚钱
上坡辅助是什么意思
融券回购是什么意思