知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安康码怎么查疫苗接种记录
2026-04-30 00:36:07
1、打开手机,进入支付宝软件,在支付宝搜索安康码后,选择出示健康码。
2、在安康码页面选择疫苗接种查询即可查看。
相关推荐
儿童新冠疫苗接种记录如何查询
阅读量:162
手机上怎么查孩子新冠疫苗接种记录
阅读量:133
怎么查询儿童新冠疫苗接种记录
阅读量:167
怎么查儿童新冠疫苗接种记录查询
阅读量:68
支付宝怎么查小孩的新冠疫苗接种记录
阅读量:67
猜你喜欢
u盘无法格式化怎么办
怎么治灰指甲
芒果汁弄衣服上怎么洗
牛腩怎么做好吃
坎怎么读
打印机共享怎么设置
谆谆教诲怎么读
脖子上有个包块怎么回事
茭白怎么做好吃
菖蒲怎么读
猜你喜欢
iso文件怎么打开
墙壁发霉怎么处理
手机为什么上不了网
肩膀酸痛是怎么回事
上海为什么叫魔都
怡怎么读拼音
岫怎么读
qq看点怎么关闭
热水器怎么用
怎么画