知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppofindx3怎样设置5g网络呢?
2026-04-23 22:46:03
1、首先、先在打开手机桌面上的【设置】图标。
2、然后、选择【SIM卡与流量管理】选项。
3、最后、在点击上网卡,将【启动5G】和【智能5G】后面的开关开启即可。
相关推荐
项目各阶段前期工作都有哪些?
阅读量:109
如何辨别车身漆面是否有修补痕迹?
阅读量:173
如何抓住你人生中的贵人?
阅读量:129
如何教会孩子谦让
阅读量:116
四川麻辣腊肠做法
阅读量:153
猜你喜欢
put是什么意思
移徙是什么意思
桎梏是什么意思
报备是什么意思
十八洞村隶属于湖南省什么地方
什么花最香
吃蜂蜜有什么好处
life是什么意思
奥运五环代表什么
什么血型最招蚊子
猜你喜欢
mil是什么单位
4月21日是什么星座
高考成绩什么时候出来
雪花像什么的比喻句
女人梦见老鼠什么征兆
勾芡是什么意思
梦见鬼是什么意思
圭臬是什么意思
other是什么意思
报备是什么意思