知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频自动跳过片头片尾怎么开启
2026-05-02 08:28:46
1、打开手机上的央视频,点击右下角我的。
2、之后点击设置。
3、然后将自动跳过片头片尾的滑动按钮向右滑动。
4、滑动完成后如图所示,这样便开启了自动跳过片头片尾。
相关推荐
汽车一般需要购买哪四种车险?
阅读量:68
朋友圈怎么发徒步说说
阅读量:166
正确佩戴眼镜不会增加近视度数
阅读量:129
到底怎样让她感动
阅读量:150
沪牌网上付款流程
阅读量:111
猜你喜欢
厦门旅游攻略
蜂蜜水怎样喝减肥
如何做红烧排骨
怎么快速去痘
陆风汽车质量怎么样
六孔竖笛怎么吹
如何安全减肥
生化危机1攻略
迷失岛攻略
青岛美食攻略
猜你喜欢
徐州旅游攻略
手术减肥
减肥期间能喝牛奶吗
巨人僵尸怎么打
考不上好高中怎么办
秘境降妖副本攻略
眼球疼是怎么回事
一周减肥计划
英国简介
神经性偏头痛怎么治