知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13pro怎么关闭程序
2026-04-24 06:45:27
1、
左滑界面
第一步,我们在屏幕左下角向右上角滑动屏幕。
2、
上滑页面
第二步,我们将需要关闭的程序进行上滑一下。
3、
成功操作
第三步,这样我们就可以关闭程序了。
相关推荐
苹果13如何关闭拨号按键音
阅读量:155
iPhone13如何设置触控操作单点的命令
阅读量:41
iPhone14如何打开手机音频选项的音量均衡器
阅读量:89
苹果手机横幅提醒怎么设置
阅读量:151
ios13怎么设置双击亮屏
阅读量:195
猜你喜欢
un拼音怎么读音声音
粤y是哪里的车牌
行间距在哪里设置
江苏旅游景点大全
支气管炎咳嗽老不好怎么办
瑞士旅游攻略
路由器重启
老美你怎么看
电脑亮度在哪里调节
南少林在哪里
猜你喜欢
deb怎么安装
浙江台州旅游景点大全
柬埔寨在哪里
如何学化妆
沙家浜旅游攻略
乌江在哪里
深圳西站在哪里
奇瑞qq怎么样
如何制作贺卡
核电站怎么发电