知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城怎么关闭服务通知?
2026-05-06 18:03:34
1、打开58同城App我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。
2、在设置中,点击【消息管理】选项进入,如图所示。
3、在消息管理页面,把【服务通知】选项关闭即可,如图所示。
相关推荐
58同城App如何关闭服务通知?
阅读量:165
怎么开启58同城服务通知提醒?
阅读量:114
58同城怎么关闭服务通知?
阅读量:195
怎么开启58同城服务通知提醒?
阅读量:117
58同城如何开启服务通知
阅读量:79
猜你喜欢
short是什么意思
收官是什么意思
逾期是什么意思
声东击西的意思
什么是老年斑
awsl是什么意思
天时不如地利地利不如人和的意思
俨然的意思
would是什么意思
芦荟作用
猜你喜欢
复方玄驹胶囊的作用
饥寒交迫的意思
土工布作用
滥竽充数的意思
油管是什么意思啊
仄是什么意思
顿服是什么意思
520什么节日
自相矛盾的意思
stars是什么意思