知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康如何设置隐私保护?
2026-04-21 20:07:29
1、首先在手机上打开【薄荷健康】app
2、点击【我的】
3、进入个人中心点击右上角【设置】
4、选择【账号设置】
5、将【隐私保护】右侧开关打开即可
相关推荐
怎样剪辑视频?手把手教学。
阅读量:92
非常搞笑的创意手指造型,真的要被萌翻了!
阅读量:152
帝王将相怎么解释
阅读量:170
微信搜一搜在哪里?微信搜一搜怎么用?
阅读量:158
物流的分类 -根据(从事业务)的属性来分类 。是分为哪几种?请不要乱写答案。
阅读量:191
猜你喜欢
排骨汤怎么做好吃
牛肉怎么做好吃易烂
论证方法及其作用
肺部感染的治疗方法
符号大全花样符号
开花店怎么样
茶叶蛋怎么做才入味又好吃
亲子鉴定最简单方法
酷开电视质量怎么样
肾错构瘤治疗方法
猜你喜欢
家庭腌咸鸡蛋的土方法
治疗鼻炎的简单方法
斑秃治疗最快的方法
红烧猪脚的家常做法
怎么才能祛斑
怎么查看隐藏文件夹
巴西红耳龟怎么养
黑头怎么去除简单方法
军旗怎么下
怎么做芭比娃娃的衣服