知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14如何关闭蓝牙
2026-04-30 05:35:29
1、进入设置页面点击【蓝牙】
2、点击关闭【蓝牙】后面的开关。
3、点击设置为关闭状态就可以了。
相关推荐
iPhone14如何设置新自动化的蓝牙功能
阅读量:100
苹果手机在哪自定义音频设置
阅读量:159
iphone14怎么开启蓝牙耳机通话方式?
阅读量:146
苹果手机如何更换主题壁纸?
阅读量:83
iphone怎么设置电话蓝牙接听
阅读量:150
猜你喜欢
如何考幼师证
爱惠浦净水器怎么样
生活
笑对生活
鼻子太大怎么变小
emo是什么意思
淋巴结肿大是什么原因
向往的生活
如何学习画画
如何使用消防栓
猜你喜欢
怎么叠戒指
美的生活电器
如何美白脸部皮肤
如何建立网站
bbq是什么意思
描写儿童生活的古诗
如何辟谷减肥
永恒之眼怎么去
坐便器堵塞怎么办
教师节的画怎么画