知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何退出智联招聘APP
2026-04-23 04:42:06
1、第一步
打开智联招聘APP,点击屏幕右下角【我的】页面;
2、第二步
在“我的”页面,点击屏幕右上角【设置】选项;
3、第三步
在“设置”页面,点击【退出】选项,即可退出智联招聘APP。
相关推荐
找到工作后如何关闭boss直聘
阅读量:105
智联招聘如何切换公司?
阅读量:131
智联招聘不小心投了简历怎么撤回
阅读量:84
前程无忧上的简历怎么分享给好友
阅读量:164
怎样在智联招聘中关闭简历
阅读量:69
猜你喜欢
排序方法
儿歌大全100首连播放
怎么去除红血丝
床吻戏大全
红烧鸡爪的家常做法
河北科技大学怎么样
钱串子的养殖方法
合肥有什么好吃的
香港六合彩网址大全
豌豆苗怎么做好吃
猜你喜欢
节约用水的方法
论证方法及作用
治疗便秘最快的方法
鼻子里面干疼结痂是怎么回事
辣椒的腌制方法
房颤的最好治疗方法
泡泡少儿英语怎么样
二年级下册数学口算题大全
蕨菜怎么做好吃
瘦肚子的最快方法运动