知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖收藏的商品怎么删除
2026-05-19 17:34:49
1、打开美团外卖首页,点击页面底部“更多”图标。
2、进入更多菜单,点击“我的收藏”选项。
3、进入我的收藏界面,长按要删除的商品。
4、点击“已收藏”图标,即可删除收藏的商品。
相关推荐
如何开启美团的【个性化内容推荐】功能?
阅读量:145
美团外卖个性化推荐如何关闭
阅读量:138
饿了么商家推荐如何关闭
阅读量:49
美团里收藏的店家怎么删除
阅读量:70
如何查看美团外卖系统权限
阅读量:112
猜你喜欢
badminton怎么读
怎么在网上赚钱
侠盗飞车飞机怎么开
丰田威驰怎么样
吸顶灯怎么拆
柔顺剂怎么用
舌头发黑是怎么回事
电子手抄报怎么做
微信实名认证怎么弄
苹果手机怎么备份照片
猜你喜欢
仞怎么读
泳衣怎么穿
玉米排骨汤怎么做
dnf徽章怎么得
生粉怎么用
我的世界船怎么合成
小孩鼻子不通气怎么办
微信密码怎么找回
骨质增生怎么办
舒筋健腰丸效果怎么样