知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱彼迎如何开启自动翻译
2026-05-02 08:47:33
1、首先进入爱彼迎app,点击右下角的登录进入。
2、接着,来到个人登录页面,点击右上角的齿轮。
3、最后,在账号设置页面,将翻译打开,这样爱彼迎里的描述和评论都可以自动翻译了。
相关推荐
爱彼迎如何选择货币
阅读量:72
爱彼迎如何添加心愿单
阅读量:28
爱彼迎如何找到高级设置
阅读量:167
爱彼迎如何打开自动翻译功能
阅读量:196
爱彼迎如何查看版本号
阅读量:178
猜你喜欢
古代发型
图片怎么做成视频
白蚁怎么治
短中发烫发发型图片
可爱发型
披肩发型
显卡怎么更新
渺小的近义词
进去就想射怎么办
怎么投资理财
猜你喜欢
lob发型
有何特长怎么写
衣服上的油渍怎么洗
用眼过度怎么缓解
密切的近义词
弃的近义词
动静的近义词
其实的近义词
脸上长痘痘怎么消除
折服的近义词