知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何打开信息程序的共享姓名和照片
2026-04-22 02:59:05
1、第一步,在iPhone13这里可以打开信息这个程序页面。
2、第二步,咱们就可以在这里找到共享姓名和照片这个属性。
3、第三步,此时就可以在这里点击开关打开这个功能了。
相关推荐
苹果手机ios13如何设置“共享名字和照片”?
阅读量:74
ios16阿里云盘如何解除授权
阅读量:158
IOS最新版掌阅iReader5.6.0更换封面
阅读量:45
iPhone13手机如何设置照片下载后还保留原片?
阅读量:134
在哪重置iphone人物照片建议
阅读量:120
猜你喜欢
竣工的意思
college是什么意思
寂寥的意思
移动端是什么意思
什么的荒野
文明是什么意思
祝福高考成功的简短寄语
抑制的意思
汽车mt是什么意思
什么网页游戏好玩啊
猜你喜欢
朝花夕拾是什么意思
昱是什么意思
c2c是什么意思
独特的意思
angel是什么意思
主观能动性是什么意思
什么牌子的摄像机好
无线麦克风什么牌子好
string是什么意思
尴尬的意思是什么