知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机24小时制在哪里设置
2026-05-09 21:17:02
1、打开【手机】,点击【设置】中的【系统和更新】选项。
2、点击【日期和时间】选项。
3、点开【24小时制】按钮即可
相关推荐
荣耀v40手机如何设置熄屏显示效果?
阅读量:120
华为荣耀手机怎么设置24小时制时间
阅读量:109
华为荣耀手机怎么开启息屏显示时间
阅读量:185
荣耀手机如何把时间改成24小时制
阅读量:121
荣耀手机怎么设置熄屏显示时间?
阅读量:69
猜你喜欢
左眼皮跳是什么原因
sq是什么意思
username什么意思中文
无什么无什么的成语
burberry是什么牌子
gms是什么
高傲是什么意思
什么而不什么
什么是凤凰男
朋友过生日送什么礼物好
猜你喜欢
驱动是什么意思
普天同庆是什么意思
身份证最后一位是x是什么意思
玄色是什么颜色
背上长痘痘什么原因导致的
paint是什么意思
幽会是什么意思
普洱是什么茶
ppc是什么意思
hear是什么意思