知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宜搜小说怎样查看隐私保护政策
2026-05-02 11:50:52
1、首先:
选择右下角【我的】点击跳转;
2、其次:
向下滑动选择底端【设置】点击跳转;
3、然后:
滑动至底端,寻找并选择【关于】点击跳转;
4、最后:
寻找并且勾选【隐私保护政策】选项点击进入,即可查看完整的隐私保护政策。
相关推荐
宜搜小说怎么修改密码
阅读量:112
宜搜小说怎样联系在线客服
阅读量:160
宜搜小说怎么查看版本号信息
阅读量:87
宜搜小说怎么查看积分明细
阅读量:148
宜搜小说怎样绑定手机号
阅读量:34
猜你喜欢
大锅菜怎么做好吃
阿胶糕怎么做
小米max怎么样
自动挡车怎么开省油
华为充电提示音怎么设置
酒店销售怎么做
深圳大学怎么样
怎么更改苹果id账号
苹果手机怎么换卡
女朋友怀孕了怎么办
猜你喜欢
南瓜饼怎么做好吃又简单
怎么发电子邮件
磁盘格式化会怎么样
电脑处理器怎么看
杰克逊是怎么死的
电脑黑屏怎么解决
开机动画怎么设置
海藻面膜怎么样
腿肚子疼是怎么回事
眼睛跳是怎么回事