知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用友甜APP添加常用语?
2026-04-22 05:10:00
1、方法一:
打开桌面上的友甜APP,点击打招呼设置。
2、方法二:
点击常用语。
3、方法三:
点击添加常用语。
4、方法四:
输入常用语,点击保存,即可添加常用语。
相关推荐
友甜app里面的常用语如何添加?
阅读量:135
友甜APP如何开启夜间模式
阅读量:35
友甜APP怎么才能清理缓存
阅读量:114
岸涌APP如何设置常用语?
阅读量:128
住小帮APP常用语怎么添加
阅读量:145
猜你喜欢
什么是3c产品
生长激素的作用
集线器的作用
白果的功效与作用
mars什么意思
罗红霉素的作用
什么叫普通话
藏茵陈的功效与作用
黄精的功效与作用禁忌
艾叶泡脚的功效与作用
猜你喜欢
控烟知识
什么无什么什么
苦荞茶的功效与作用及食用方法
什么叫蓝筹股
文史知识杂志
初中化学知识点总结
验孕试纸什么时候用
牛奶和什么不能一起吃
知识产权局官网
怎样炒股入门知识