知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪里关闭春秋航空App活动提醒
2026-04-23 01:43:09
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【活动提醒】点击进入;
4、最后:
勾选【确定】,保存设置即可。
相关推荐
如何在春秋航空App中购买飞机票
阅读量:70
春秋航空怎么提交意见反馈
阅读量:125
春秋航空怎么开启活动提醒
阅读量:44
春秋航空如何修改个人信息
阅读量:154
春秋航空App怎么修改支付币种
阅读量:21
猜你喜欢
小便黄怎么回事
夯实怎么读
淡奶油怎么保存
脸上有痘坑怎么办
无线耳机怎么连接电脑
手机被水泡了怎么办
大连大学怎么样
香兰阁化妆品怎么样
苹果怎么吃最有营养
丰田致炫怎么样
猜你喜欢
你会怎么做广东卫视
绿豆糕怎么做
十三香怎么用
孩子鼻炎怎么办
痔疮很痛怎么办
今年退休工资怎么涨
河北农业大学怎么样
怎么送流量给别人
蚌埠学院怎么样
农行k令怎么用