知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星空之遇APP如何设置私聊消息
2026-05-05 22:23:36
1、首先打开星空之遇APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图。
2、其次点击” 消息通知设置“选项进入,如图。
3、最后把“私聊消息”选项右侧的按钮打开即可,如图。
相关推荐
星空之遇怎么关闭私聊消息?
阅读量:55
星空之遇app亲密度怎么看
阅读量:149
星空之遇怎么关闭私聊消息?
阅读量:161
星空之遇如何开启系统消息?
阅读量:123
星空之遇怎样开启1对1私聊?
阅读量:115
猜你喜欢
地贫筛查结果怎么看
宥怎么读
酸萝卜的做法大全
舟五笔怎么打
ipad充不进电怎么回事
葛根粉怎么吃
死亡证明怎么开
尿液偏红色怎么回事
翡翠怎么鉴定真假
酸辣粉丝的做法
猜你喜欢
右眼皮一直跳是怎么回事
小米电视质量怎么样
hen怎么读
脸上长痘痘怎么调理
家有悍妻怎么破
为什么要建设创新型国家
隼怎么读
珺怎么读
血旺的做法
得了艾滋病怎么办